Ксения Шаманина

А как бы вы отнеслись к тому, что совсем незнакомый мужчина просит депутата о содействии в переводе вашего сына

из платной секции в бесплатную? До этого он лишь эпизодически общался с вашим сыном...

Валерия

я чёт не поняла.. .
вот иду я по улице из магазина. . и мне на встречу мужик, я его ваще не знаю, он меня тоже.. .
он меня видит и сразу звонит депутату и просит - переведи пожалуйста сына вот той бабы, которая мне на встречу шла из платной секции в бесплатную. . так?? ? )))

и ещё, совершенно незнакомый мне мужчина эпизодически общался с моим сыном?))

Га
Галина

А депутат тут причём, ему больше заняться нечем?