Анна Дитятьева

Вопрос предельно прост. Как бы отнеслись к тому, что.. . Ваш 14-15 летний сын стащил у вас пачку презервативов?

Сергей Сыров

Я с 13 лет показала, где лежат т сказала - пользуйся, причем объяснила последствия "не использования"

Светлана Неврова

Значит, неглупый сын растёт.

Илья

Молодец что пользуется. Положил бы туда ещё несколько пачек.

Марина Печинога

Отцу намёк: проглядел возраст, пожлобился на "шарики":))

Максим Унжаков

Значит ребенок вырос, продолжала бы их класть на тоже место в двойном колличестве или увеличила карманные деньги.

Лиана Чемовская

ну нормально.. . парень изучает себя.. . свои части тела.... и свои возможности!))

Екатерина Болдырева

это лучше, чем потом с его забеременевшей ровесницей общаться

Сергей Гукин

Ну пусть тащит, главное что бы на письке ничего не притащил...

Ирина Старцева

молодец сынок, разумный. Покупайте и на его долю тоже.

Юлия Говенько

Порадовалась бы. Значит, правильно воспитали, раз понимает необходимость контрацепции.

Катерина

Взрослеет парень, но воспитательную беседу бы провела.

Аленка Лысенко

Завидует пацан. Или тренеруется надевать. На будущее))

Мария (Семченкова)Бирюкова

хорошо что хоть о защите думает. и повезло пацану, уже дают) красава. а вот еслиб дочь, от получила бы по самое нихочу и писду ей зашила бы. в таком то возрасте уже ноги раздвигает

Денис Кощиенко

А может просто примерил, потренировался))) )
Кроме пачки, нужны еще и деньги, чтоб даму развести....

Жанико

Положительно. Порадовалась бы, что парень с мозгами.

Сергей Прытов

Разумно надо отнестись. Не скандалы закатывать, а просто покупать данные изделия и класть ему в комнате на видное место. Что конюшню закрывать, ежели лошадей уже украли?? ? Один плюс, хоть о контрацепции подросток знает...

Сергей Гончаров

Купила ещё и положила туда пусть пользуется сюрпризы мне не нужны

Мария Vorob'eva

сначала поговорите с сыном. спросите давно ли этим делом начал заниматься, расскажите о последствиях и купите блок что б никогда не нуждался. подростки такие что боятся покупать сами, это нам кажется что ничего постыдного в этом нет, зайти да купить пачку, а для них это как голым на площади стоять . поговорите спокойно и ваш сын будет больше вам расказывать о своей жизни и делиться проблемами и переживаниями.

Gog

Можно вопрос на вопрос? А размеры подходят? Он с него не соскальзнет? Стоит объяснить все последствия любви. А раз ему 14, то и подружка наверно такая же. Полэтому жопу бы надрала.

Макс Цорионов

это не реально-я ими никогда не пользовался

Юрий Касмынин

на будущее ебальником бы не щелкала и убирала бы такие вещи в недоступные для него месте! А в 14-15 лет воспитывать уже поздно, что значит стащил.. и почему он у вас лазиет везед?

Аннет Алексеева

походу что то намечается я по себе знаю

Та
Татьяна

Купите ему и не будет у Вас таскать!

Ко
Константин

Не думаю, что он стал бы утаскивать, презервативы пачками лежат в любом супермаркете на кассе - об этом знает каждый школьник....

Казимир Кристовский

Положительно, пусть лучше предохраняется.
Объяснила бы что таскать не надо положила бы еще несколько и сказала :бери, когда будет нужно.

Елизавета Елизарова

Положительно, ведь надо ребенку чем то предохранятся.

Сергей Павлов

от сученыш, пусть свои покупает

Наташа Жирук

Нормально. Спросилабы зачем они ему.

Андя

Точно ругать бы не стала, растет мальчик, все ок))