❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахстан будет меняться и в хорошую сторону?)

Ответы
Александр Гурсов

При купиталиэьме и дерьмократии вряд ли. Не светит хорошая сторона ни Украине, ни РФии, ни Казахстану ни какому другому народу из 15 республик! Только революция, СССР и коммунизм!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пошёл нахер

Михаил Орлов

Если ваши власти будут прогибаться под пиндосов и НАТО, а фашиствующие молодчики будут третирвать русских, то введут войска, как недавно, когода помогали Казахстану

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как приедете так и загнетесь! А Казахстан будет в НАТО

Анатолий Муйтуев

Одного Токаева сменит другой Токаев, будут маленькие послабления, но не более. Нужно радикально менять буржуазную власть на социалистическую на всем просторе СССР.

Леонид Лунин

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросиоа кроха: что такое-хорошо и что такое-плохо? Увы, на этот вопрос многие взрослые ответить так и не могкт.

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Акрам Кучумов

стоит только поднять цены на бензин в казахстане, тогда и можно и посмотреть, что они представляют собой эти казахи...

Виктор Шаламов

Только если националисты во власть не попадут. А если попадут, то это война и другие беды и напасти.

Дмитрий Косьяненко

Если территорией прирастёт к России, то что-то измениться сможет. Иначе - попрыгает и сломается.

Sergej Seibel

Если Казахстан пайдёт по пути Украины то нет, а если в дружбе с Россией, то всё будет хорошо

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пусть идёт а дьяволу ваша россия

Белый Тигр

Может быть,я вас суки ненавижу за то что гоните русских а сама с русскими общаешься,тварь

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пошёл ты

Белый Тигр

Сама иди,дура

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Завидуй молча! Идиот

Белый Тигр

Завидовать тебе,не смеши меня,проблядь

Дм
Дмитрий

Серега, не матюкайся. С девчонкой разговариваешь все таки, не с ровней).Пусть "истины" глаголет). Хотя ни черта не понимает то, о чем говорит, лозунги, не более того.

Андрей Буфетчиков

Конечно хотелось бы. Но все решиться тогда, когда США проиграют на Украине.

Анатолий Иванов

А это как? Неужто все 4 млн. покинувших его пригласят,как оралманов?

Nikolai

Удивлена дорогой машине в частном доме, серьезно?🤔🤷‍♂️

Vladimir Afanasiev

Ну, только на север, в тайгу. Только Медео кому достанется ?

Василий Тимощук

всё течёт, всё изменяется... а, кстати - где Вы прячитеся ?!

Василий Тимощук

землячка ?!)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

К сожалению

Василий Тимощук

и, чем я Вам - не угодил ?

Дарья Иванова

Не могу сейчас послушать, еду в автобусе без наушников

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Понятно

Дарья Иванова

Но мне очень интересно!

Миша Чернов

ну пожелаем им......"СОЛЁНЫЙ ВЕТЕР В СРАКУ!"

Денис Еременко

Красивая вы девушка если это не фейк

Денис Еременко

Красивая вы девушка если это не фейк

Павел Умрихин

"Муж был на измене", как еë звать.