Анна Саламатина

Черный горький шоколад помогает похудеть? Правда? и сколько можно его есть чтобы не полнеть?

Савенкова

Нет. Он помогает не поправляться. Полоску в день.

Georg

как сливочное масло грамм 200 в день и совсем похудеешь станешь стройным как баобаб

Ри
Ритулька

Сколько душа пожелает.

Иришка

выкинь холодильник, и после 6вечера не ешь тогда, поможет!!

Алена

чтобы похудеть нужно думать не о том, чего бы такого похудательного сожрать) нужно отказаться от легких углеводов и заняться спортом. все.

Ян
Яна

не больше 4,5 кг в день