Захар Паламарчук

Почему горький шоколад не горький?

Ну он почти не сладкий, такой терпкий. Но горького вкуса нет. Почему его называют горьким, если он не горький?

Светлана Богачёва

Потому там большое содержание какао. Шоколад не должен быть горьким в прямом смысле этого слова. Он не должен быть приторно сладким и непонятно каким, с кучей добавок. Ярко выраженный вкус какао бобов.

Владимир Парфенов

зависит от процента какао

Димас

у тебя ковид

Е....

неправда

Полина

Чтобы не жрали, как хлеб.

Ек
Екатерина

чистый шоколад почти безвкусен с легкой горечью.

Елена Юн

видимо терпкий как то не приелось

Мария Мерс

Да потомушто он не горький Логика 🙂