Светлая.

Чем полезен 90% горький шоколад?

Александра Мирошникова

да просто вкусный он. мне нравится. и много его есть не надо, как молочный. три дольки съел и порядок)

Светлана

Такого не бывает - это реклама.

По законодательству ЕС шоколад на 65% должен состоять из сахара и всего на 35% из какао-массы с добавлением какао-масла. И в темном «кувертюре» сахара должно быть меньше: всего 53%. Соответственно, в этом случае содержание какао в составе шоколада увеличивается до 47% (из них 31% какао-масло).

Марина Некрасова

он способствует выработки гормона радости-эндорфина

Towards Todeath

дристать после него хорошо

Маська Стоякина

Меньше сахара, который мешает
ощутить настоящий вкус шоколада