Алла Туганова

Как и с чем едят горький шоколад в котором нет сахара?

Дмитрий Бутусов

Едят же кислый лимон безо всего (есть любители).
У горького шоколада своеобразный вкус, его просто смакуют -
не все, но о вкусах не спорят. Он жутко полезный, его и в кашу можно.

Александр Ким

С кофе просто волшебно !

Vlintin

это вкусно, особенно мне нравится с натуральным кофе

Алексей Ивахненко

Ем с удовольствием. Ибо это и есть настоящий шоколад в отличие от т. н. шоколада, молочного

Владислав Сапрончев

На пломбир потри. И с коньячком.

Евгений Немчанинов

Едят, пекресиливая отвращение, а потом долго пьют чай с сахаром, заедая его вареньем.

Анюта Саяпина

Просто так лопаю дольками, мне нравится!...

Елена Аксененко

Сахар есть в любом шоколаде

Vera Gulyaeva

Я с чаем

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

обожаю. Ем с не сладким чаем

Андрей Захаров

Соглашусь - горький шоколад идеален к кофе.

Дмитрий Дмитров

Несладкого шоколада не бывает, он либо на меду, либо на подсластителях типа стевия Зaĸaзывaлa тeмный шoĸoлaд бeз caxapa с ĸлюĸвoй «Cтeвилaд» в пoдapoĸ poдcтвeнницe-диaбeтиĸy. Eй oчeнь пoнpaвилacь - пpиятнaя ĸиcлинĸa и дoлгoe чyвcтвo cытocти. Это очень вкусно. Если хотите попробовать, оставлю ссылку: https://beeko.ru/molochnyy-shokolad-na-stevii-1/reviews/

Кай Романо

Ничем... так вместо обеда...

Виталий Шилкин

Я люблю просто с чаем. Откусывать по маленькому кусочку, чтобы он медленно таял во рту и запивать вкусным чаем. Еще люблю, чтобы шоколад был с добавками с апельсином или семечками, например такой https://www.koala.ru/product/gorkiy-shokolad-grilyazh

Яна Олейник

Как десерт, после завтрак, обеда ужина

Владимир

И мне просто с кофе.

Ирина Тачкова

и с сахаром то горький шоколад не особо люблю . думаю без сахара есть бы не захотелось

@_
@bdull@ ___

сахар там есть в любом случае. Можно так, с чаем, кофе