Шахбанова Мугинка

Из чего делают шоколад без сахара?

Я заказал шоколад без сахара, на упаковке так и было написано: «БЕЗ САХАРА» . Но когда я её откусил и проживал, она была такой же обычной сладкой шоколадкой. Я вот думаю, может это заменитель туда положили, или что?

Оксана Лебедева

Подсластит ель это называется. Химия если не повезло. Но бывают и натуральные. У меня чувствительность на особый вид. Распознаёт горло сразу. Например в кофе если добавили или в напиток, где стоит что мало калорий.

Юлия

Прочитай состав, я тебя умоляю.
Тупость не лечится.

Там заменитель сахара, коих тысячи.

Елена Кушникова

добавляют экстракт стевии.. . растение, который схожий с сахаром

Михаил

из какао бобов лучший шоколад

Gauda

Раз на вкус сладко, то заменитель сахара положили, 100%
А вот какой, это только на упаковке и можно посмотреть.