Алексей Немов

Шоколад вообще полезен ?

Лена Холодкова

Три плитки в день - полезно (горький особенно)

Sweet Kitty

ну да. В особенности черный. Ой, да насрать, главное, что вкусно)

Светлана

нервы успокаивает)))

Екатерина Широкова

ПОЛЬЗА:
Шоколад, это чудесное лакомство, является ещё и хорошим лекарственным средством. В меру употребляя его, можно предупредить некоторые заболевания. С его помощью можно даже предотвратить в старческом возрасте слабоумие. Ещё шоколад увеличивает в крови количество кровяных телец.
ВРЕД:
Горький шоколад противопоказан детям.
В зернах какао содержатся азотосодержащие компоненты, вредящие обменным процессам. Так что, для больных сахарным диабетом и людям, страдающим от ожирения, шоколад просто противопоказан.

Павел Ермачков

сожри его 10кг и попадёшь в рай в прямом смысле

Наталья Саглаева

Все полезно в меру.