Маша Безмедведя

Вы хотели бы быть начальством, но Вас бы тихо все ненавидели?

Ответы
//
/Светозар /

Отвечал ,нет ,ненависть других физически уничтожает ,тонкая энергия эта не шутка ,да и неприятно когда тебя презирают и боятся,ненавидят- ненависть сильная эмоция способная уничтожить ,человек ,объект ненависти заболеть может ,да и что случись с ним,ему не посочувствуют ,лучше быть подчиненым ,но в сплаченом коллективе

Маша Безмедведя

Ты в это веришь?) Путина вон сколько народу ненавидет и что? Он цветёт и пахнет, наслаждается хорошей жизнью.

//
/Светозар /

Он в бункере трясётся от страха ,ему морально плохо.Да и он изолирован от людей, а тут тебя каждый лень ненавидящие глаза встречают .Может Вам и комфортно было бы, но мне морально плохо, я не начальник ,так что тут от человека зависит ,меня бы это сломало

Маша Безмедведя

У тебя энергетика слабая значит.

//
/Светозар /

Да,у меня слабая энергетика

На
Наталья

Если кто-то кого-то ненавидит, то это проблема только тех, кто ненавидит, главное самим не испытывать такого чувства

Валентина Мезрина

Была длительное время, но чтобы кто-то ненавидел, не замечала и не говорили

Oleg Tigrik

Нет. Лучше быть простым человеком, или хотя бы среднего уровня.

Ярослав Светин

Ну если и быть то самым главным,хоть за что будут ненавидеть

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не исключено, что и в данной ипостаси, меня тихо ненавидят.

Маша Безмедведя

Почему так думаете?)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я не думаю, просто не исключаю.

Раиса Бобкова

Я была начальником, но не знаю кто бы меня тихо ненавидел!

Маша Безмедведя

Ну вот Вы просто этого не знали. И сплетни собирают за спиной и что только не делают.

Раиса Бобкова

Может быть!

Яр
Ярослав

Я итак начальство. И скорее всего меня тихо ненавидят)))

Маша Безмедведя

Возможно

Яр
Ярослав

Ну и ладно. От ненависти до любви один шаг))) Завтра с утра на планерка отлюблю их, ещё сильнее возненавидят)))

Маша Безмедведя

Что за планёрка у вас? Где работаете?

Яр
Ярослав

В торговле. Наш холдинг продаёт технику для сельского хоз-ва и запасные части. Захочешь комбайн, или трактор - обращайся)))

Маша Безмедведя

На комбайне бы прокатилась 😂

Яр
Ярослав

Они медленные очень. На опрыскивателе веселее)))

Александр

по другому не бывает, но подчиняться обязательно нужно

Владимир Шибнев

Ну...ненавидели - это чужие проблемы

Олег Мансуров

А что нельзя любить начальство

Олег Мансуров

Вы профессионал?

Маша Безмедведя

Я работаю второй год всего.

Олег Мансуров

А учились 7 лет

Олег Мансуров

Ну вот уже 9 лет

Графиня

у нас и так все всех ненавидят.

Маша Безмедведя

Это где у вас?

Ба
Балу

Хотел бы кардиологом стать 😊

Маша Безмедведя

Да зачем? Лучше стоматологом. С них спрос маленький и нет таких тяжёлых больных,как у кардиологов.

Александр

Я много лет был начальником.

Маша Безмедведя

А сейчас?

Александр

Рядовой.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂Привет!)

Мо
Молекула

хотел бы.... за бабки....

Милош Йованович

это уже их проблемы.

Вень Лаш

Боже, сохрани! ))

:T
:Thinking:

Почему все?🤔