Лю
Людмила

Скоро Старый Новый Год.......готовы к салатам....и петардам?

Ответы
Валентин Ковалев

Да уж!На салаты глядеть не возможно,а выбросить,руки не поднимаются.

Лю
Людмила

😄 У всех такая ситуация...

Fallen Angel

Ещё со вчерашнего дня "жгут", даже электричество не выдерживает.

Лю
Людмила

Вооооо Гуляем.....кошмар....Молодежь голосит...

Fallen Angel

Прав был дедушка Маршак "...весь народ и стар и млад, празднует свободу..."

Лю
Людмила

:D)))))))))))

Юлия

нет.не будем отмечать.лучше крещение отметим

Солтан Гелястанов

как звери учат своих детёнышей охотиться

Марк

....это для приматов другого вида.....

Justo

НЕ готов... устал от праздников...

Лю
Людмила

Ох...вы не одиноки....

Justo

Сейчас много таких...

Justo

😄

Валентин Круглый

конечно,как пионеры ждем

G B

нет.надоело и подустали

Лю
Людмила

😄...И я об этом....

G B

🙂

Евгений Воронов

может хватит уже ????

Лю
Людмила

😄....Вот и я об этом...Хватит......на улице либо молодежь, либо "гуляющие"........на детских площадках.

Евгений Воронов

эти зимние каникулы трудоголики думские для себя придумали

Лю
Людмила

Но..сами думские...работают..Путин "посоветовал" им поработать...Вообще кошмар....Сын работает в Автопорту...БМВ....на ремонт-жестянка "золотая молодежь" приезжает...как он выразился пачками..и все нетрезвые...

Евгений Воронов

это наша "смена"

Вовладар ***

Сколько можно?

Юk
Юkka

аха

Лю
Людмила

:D)))))))))))))