Наташа.

почему "Побег из Шоушенка" занимает первое место в рейтинге фильмов IMDb? Неужели это лучший фильм на свете?

Ответы
Александр Мамедов

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Сергей Рогожкин

Мультик ёжик в тумане, тоже признавали, лучшим в Европе, по какой то версии, я даже не помню

Аццкий Сотона

ну так ничаво фильм на один раз..просто многим понравился воть и голосов много за него

Lira Ziyaeva

аудитория другая. они бы тоже поразились что можно часами просиживать на спрашке..

Наташа.

))

Георгий Куприянов

это где мужик из тюряги слинял,и проход был у него в камере за какой то газеткой?

Олег Брантов

Не смотрел, наша жизнь в условиях воровства масонов во власти не мёд!

*katy ***

это действительно хороший фильм, но я не думаю, что это лучший фильм.

Андрей Проскура

Очень сильный фильм,но есть не один другой-достойный.(моё мнение)

Александр Криворотов

первое место и лучший....,согласитесь это несколько разные вещи...

Марина

Видимо, вы его не смотрели... Или смотрели очень невнимательно.

Иван Приблудный

Книга лучьше. "Рита Хейворд в шоушенской тюрьме" Стивен Кинг.

Инна Лось

Не всё самое лучшее оказывается на первом месте в рейтинге.

Елена Москалевa

ОН РЕАЛЬНЫЙ, СКОРО МЫ ТАК ПОБЕЖИМ ИЗ СТРАНЫ, - ЭТО УЧЕБНИК!!!!!

Дмитрий Рай

это классный фильм , может даже и самый лучший в этом жанре

Лунева Наталья

нет конечно,есть и лучше,но фильм действиельно хороший

Юрий Ладный

Почему? Побег из Сабибора фильм не менее интересный

Николай Гафуров

просмотрела? не поняла? забудь...но фильм отличный!!!

Дима ********

Он не лучший.Но написан грамотна.Не подкопаться)))))

Юрий Картавенко

Я этот фильм просто не видел - значит он не ЛУЧШИИ !

Жизнь

Видимо самого авторитетного режиссёра фильм