Тринадцатый

Извините, навеяно ответами на вопросы с "перчинкой". Тут специально собирали фригидных особ или так принято в обществе, делать строгий вид. Женское тело создано для получения удовольствия, а не для страданий по нему. Чем ответите, гневом или одобрением?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не гневом и не одобрением- недоумением! Я не ханжа и прекрасно ценю вкус жизни во всех ее проявлениях. Но не понимаю, не приемлю рассуждений об этом вслух, вываливание своего белья на публике! Этих "плачей Ярославны"- как ее, бедную, обманули, не оценили, на, пардон, не переспали. Это все дело двоих. И обсуждать, КАК ЭТО происходит, и происходит ли... На мой взгляд, недостаток воспитания. Я не за пуританство. Я- за понимания места и времени для этого.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это самое разумное. о часто понимание этого приходит, когда потеряешь... У меня скопилось очень много долгов близким...Не сказала или не то сказала, не приголубила, не постаралась понять, просто не была рядом, когда это было так нужно...Вернуть бы то время!Но...

Тринадцатый

Увы, жизнь назад не повернешь, зато можно еще что-то успеть сделать, пока это можешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я очень стараюсь. Очень. Честно!

Тринадцатый

И с вами легко и приятно общаться. Спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. Мне с Вами тоже очень комфортно.

Романа

Почему женское тело рассматпивается отдельно от женщины в целом? И что значит "создано для удовольствий"? Для жизни оно создано во всех её проявлениях, как и мужское, впрочем. Для "удовольствий" - это резиновая Зина.

Тринадцатый

спасибо за ответ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Насчёт вопросов с перчинкой, как показала статистика на этом сайте, это вовсе не юмор и автор обязательно придёт к тебе в личку с эротическим эпосом уверенный в своей правоте, поддержала - значит хочешь. Как-то так

Тринадцатый

а вот и нет, у меня нет ни одного диалога в личке об этом и не было никогда, все честно и открыто... а люди бывают разные, согласен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бывают, согласна, только мне например не нравится когда в личку начинают писать, что-то типа, у тебя красивая грудь и т д. Не хочу я обсуждать свои части тела с чужим мужчиной

Тринадцатый

Вот так ему прямо и напишите! и все, конец диалога о частях тела...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем писать, в игнор и все, суть от этого не меняется, вопросы с перчинкой, почти всегда с двойным дном, отсюда и негатив, вы же об этом спрашивали

Тринадцатый

да, благодарю за откровенные ответы! Надеюсь ни чем вас не обидел?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну что вы

Тринадцатый

хороших собеседников вам! 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

СКОРЕЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТИЯ извините за пошлость , мужчина сунул вынул и довольный пошел по своим делам все и трава не расти . а что с женщиной ,-налевать .

Тринадцатый

там война уже долго идет

Галина

Та война шла на одном уровне ,а сейчас дело пойдет по серьезнее ,надеются на подмогу .

Тринадцатый

это война внутри страны, как у России в Чечне

Галина

разные обстоятельства .

Тринадцатый

ВОйна за самостоятельность, в чем разница? Ах да, страна другая?

Акакий Акакиевич

Женское тело создано для жизни. Какое получение удовольствия? У вас воспаление озабоченности на фоне острого спермотоксикоза?

Тринадцатый

у меня все в порядке, а вас мне жаль

Акакий Акакиевич

И чего же вам жаль? Поймите, малыш, вас никто развлекать не должен, потому я прекрасно понимаю женщин, игнорирующих ваши навеянные так и не завершившейся пубертантностью опусы.

Julia Epp (Schönknecht)

Отлично! Браво Акакий Акакиевич! 👍🌷

Тринадцатый

Уважаемый сударь, Акакий Акакиевич, извините, не смогу назвать вас великаном и стариком, поскольку не мерился с вами ни ростом ни возрастом. Поскольку мы на общественном сайте, призываю вас к соблюдению элементарных этических норм, а именно: не переходить на личности при ответе на вопрос и в обсуждении. Все вопросы риторические и любое совпадение с вашей проблемой является случайностью. Если все же ваши чувства были задеты, приношу вам искренние извинения. Если вы литературный критик, тогда извольте выражать свои суждения более конкретно. Опус (лат. opus — «работа»): Музыкальное произведение в широком смысле — всякая музыкальная пьеса. Произведение искусства, не имеющее определённых жанра, критерия, композиции, названия, девиза, подписи, темы или сюжета. А потому к вопросу сие определение никак не подходит.

Тринадцатый

Относительно Слов одобрения уважаемой Юлии, могу сказать, что это было не очень достойно дамы...

Акакий Акакиевич

Малыш, есть очень ёмкая поговорка - после драки руками не машут. Оставляю тебя наедине с твоей мозолистой графоманией. Адьос )

Тринадцатый

Учите русский язык, невежда...

Эл
Эльф

Насчёт фригидности сказать могут только не умелые мужчины, тело в дело, только не в каждом вопросе, озоботов тут хватает

Эл
Эльф

понятно.перебаломутить его наверное сложно

Тринадцатый

постепенно волна поднимется, народ потихоньку раскачивается, есть уже негодующие

Эл
Эльф

да? и чем они не довольны.

Тринадцатый

интимностью тем вопросов

Эл
Эльф

а!!!

Валерий Иванчик

женская особь предназначена для воспроизводства вида. всё остальное- надуманные сопли сексуально озабоченных

Екатерина

Если это тело произвело детишек,успевает о них заботиться,почему бы и не подумать о удовольствиях)))

Мирумир

черт его знает. особенно когда следишь за женским телом, но это нужно только тебе😂

Тринадцатый

никто с этим не спорит

Мирумир

да поняла )я

Леди Мила

По твоему, женщина изначально предназначена для удовлетворения.. она не личность7

Тринадцатый

Личность даже не обсуждается, особенно русской строптивой женщины. Хотя и личность и физические удовольствия - все в голове...

Леди Мила

тогда да, согласна.

//
/Светозар /

Все мы созданы для счастья и получения удовольствие ,ну так физиология устроена

Тринадцатый

все в голове

Валентина Марадудина

старая отвечать на такие вопросы .но скажу для удовольствия ,любви и для ласк

Ольга

И что вы предлагаете, теперь на каждый намёк на вирт соглашаться?)))

Тринадцатый

Зачем? Это же просто игра полов, тут вас не изнасилуют )

Ольга

😂

Тринадцатый

Вот так и относитесь! )))

Ольга

А тут то как это видно?На словах и не то расскажут😉

Тринадцатый

вот именно

Изо_Льда)

И в чём фригидность?)) не хотят фоток Ваших в почту?))

Тринадцатый

о чем это вы? я никому фото не посылаю и не получаю тем паче... Только общение... Свободное и открытое, адекватное и уважительное к собеседнику. Не хочу поощрять извращенцев и лицемеров любого пола

Изо_Льда)

Тогда как вывод о фригидности сделали?)

Тринадцатый

из диалогов, не верят женщины в удовольствие тела, какой вывод напрашивается? Либо лгут, либо не испытывают реально...

Изо_Льда)

Понятно)

Тринадцатый

я не прав?

Изо_Льда)

Я без понятия)) я с женщинами на эту тему здесь точно не беседовала))))

Тринадцатый

Ладно, спасибо за беседу

Ир
Ирина

Конечно лучше получать удовольствие,чем страдать.

Тринадцатый

только гневных ответов получаю больше... разряжаются девочки... )

Ир
Ирина

А чего гневаться,мужское тоже создано для удовольствия женщины.

Тринадцатый

Ну да, и управляет женщина мужчиной и говорит, как ей лучше, а не наоборот... Что происходит в головах женщин? почему они все извращают?

Ир
Ирина

может обижены кем то,не до получили ,чего хотелось бы,я так думаю.

Тринадцатый

возможно в детстве от родителей, не принято было у нас детей любить

Ир
Ирина

вот это точно.

Ан
Анна

но не со всеми ж подряд, или вам именно такая нужна?

Тринадцатый

никто не призывает быть шлюхой, но отрицать телесное удовольствие - это лицемерие... у меня есть жена, если что...

Ан
Анна

мы не отрицаем, но не обсуждаем это со всеми подряд

Ле
Леа

А вы фригидность местных особ как определили-то?

Ле
Леа

Ничего я не предлагаю

Тринадцатый

ну вот, обычно, когда критикуют, тогда предлагают альтернативу или способы устранения недостатков, а вы?...

Ле
Леа

Я не критикую. Я лишь усомнилась в вашем способе определения «фригидности местных особ». Почему усомнилась – я пояснила. Предлагать ничего не собираюсь, да и ваш вопрос это не предполагает)

Тринадцатый

хорошо, спасибо за ответы

Ле
Леа

Пожалуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удовольствие только с любимым. Остальные лесом.

生きる

И вам не хварать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты кто такой вообще, лесник?

生きる

А шо ? Зоро я в натуре))

生きる

)))))

Lady Winter 🇷🇺

Гдеж его получить то, удовольствие))

Lady Winter 🇷🇺

Мотивация очень проста: оргазма не получить этим способом, поэтому притворились что получили, для того чтобы это все закончилось побыстрее.

Тринадцатый

а мотивировать своего партнера получается слабО?

Lady Winter 🇷🇺

А попробуйте))) просить? О чем, если она сама не знает своего тела? Знаете что отвечают мужчины на жалобы женщин? "До тебя никто не жаловался, это с тобой что то не так, я то в норме". А на самом деле оба не знают ни себя, ни партнера..

Тринадцатый

Да, верно...Женщина сначала должна сама познать свое тело, научиться мастурбировать, если хотите, как бы крамольно это не звучало... Только это должно происходить еще в подростковом возрасте, именно тогда закладывается чувственность эрогенных зон. Вот жаль, что воспитание имнно чувственной сферы у нас упускают....

Lady Winter 🇷🇺

У Вас изначально подход к теме неверный, инфантильный. Слишком много, получается, женщина Вам должна.. На самом деле, все в Ваших руках, всем Вы можете управлять..только этот способ не для всех, конечно..