Владимир Герасимов

Вчера для себя открыл потрясающую певицу - Вику Цыганову. Не знаю, почему я её раньше не замечал. А Вы знаете?

Ответы
Ел
Елена

Старичьё всплыло на патриотической войне. А муж ейный и политические предложения начал выдавать. Как- то вошло в моду супружескими парами работать: Симоньян- Кеосаян, Попов- Скабеева, Цыгановы вот.

Екатерина

Все хотят урвать по максимуму

Викентий Ви

Да она уже пенсионерка должна быть... Вы действительно всерьёз это заявляете? А кода пели и танцевали под " Русскую водку" об этом не думали???

Владимир Герасимов

О чём, ОБ ЭТОМ?

Викентий Ви

Об исполнительнице!!! Это и была Вика Цыганова!

Владимир Герасимов

Я под неё не танцевал. Не был её фанатом. А сейчас нравится

Надежда Борисова

Прекрасная певица, мне нравятся клипы она пела в дуэте с Кругомhttps://encrypted-vtbn0.gstatic.com/video?q=tbn:ANd9GcTWQyk5rvUilQr68mXKW9OSJZwdT2WfZTNhPg

Татьяна *

А как же! У нее был хит Русская водка. Еще была песня про Андреевский флаг. Сейчас не знаю, какой у нее репертуар

Владимир Герасимов

Сменился. Поэтому её и заметил

Татьяна *

Надо будет посмотреть

Екатерина

Она просто в запое была, как из запоя вышла, так тебе старому дураку ее и показали. А ты тупой, все схаваешь

Екатерина

Бройлер, не кудахчи. Иди неси яйца

Владимир Герасимов

Лексикон у тебя, как у попугая)))

Екатерина

Бройлер, не кудахчи. Или делом займись

Владимир Герасимов

Господи, какое же ты ущербное существо!

Екатерина

Бройлер, да ты полное глупое старое ничтожество, сколько бы ты не пыжился

Лю
Любовь

Ну и ну! Ей уже давно пора на пенсию...жаль, она певица с боооооооольщущим стажем

Ира Бутенко

Была на ее концерте. Очень уважительна к зрителям, красивая и поет хорошо

Колосова Наталья

Конечно знаю)) мне нравятся ее песни. Но ее долго не было на сцене, лет 15.

Валерий Воронов

Знаем как гарнизонную блядь вылезшую в 90 ые годы на похабных пестнях

Владимир Герасимов

Скинь одну песТню похабную. Хочется послушать

Вл
Владислав

Вокальные данные так себе... Если бы не муж продюсер, не пробилась бы

Владимир Герасимов

Муж и текст песен пишет

Мирумир

ну. теперь Пугачева уехала вылезут цыгановы на свет. орать гойда

Елена🇷🇺

А ее не так часто и показывали в последнее время,может по этому.

Владимир Герасимов

Последние клипы впечатлили

Елена🇷🇺

Патриотичные?

Елена🇷🇺

Вот так и надо,особенно сейчас.

Марина *****

Здрасте! Русская водка, Андреевский флаг, неужели не слышали?

Владимир Герасимов

Слышал. Но впечатлили последние песни

Татьяна Черненкова

Знаю эту певицу., и очень давно , нравится её творчество )) 👍

Ѻлегъ

Цыганова? Ну, не сказал бы, что фонтан. но вельми не плохо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Очень давно, лет 30 назад, был у нее на концерте с мамой)

Sp
Sp405

Она уже примерно четыре десятилетия известна всем

Таяна

Меня от нее тошнит.. реакция на низкие вибрации...

Владимир Герасимов

Может Вы съели что-то просроченное?

Таяна

В моем доме нет шансона и просрочек!

Владимир Герасимов

Репертуар сменился, но всё равно не угодила))

Та
Татьяна

😎 долго же вы её не замечали...знаем, конечно.

Владимир Герасимов

Долго. Видимо репертуар не нравился

Ел
Елена

Конечно, ей сто лет в обед. Голос на любителя

Владимир Герасимов

Ачем голос не нравится? Хуже голоса Пугачёвой?

Ел
Елена

Повторюсь- на любителя