Галина.ярославль

Сходили покататься на аттракционы в парк.Там есть лодка, вращающаяся на 360 градусов.
удивилась тогда, как громко я могу орать и как много матерных слов знаю))))))))

Ответы
Николай Костров

Мои - Супруга и Дети, гостили в Дании, Племянница, за ранее купила билеты на все аттракционы, в Лего Парк, город атракционов. на одном из этих каруселей . Племяшка орала МАТОМ во всю ( Ивановскую ) - Всё ровно никто не понимает, 😊 😆

Галина.ярославль

я бы к ней отнеслась с уважением))

Александр

Лодка говорите, меня племянник прокатил на машине и не просто прокатил, знаете что такое дрифт, вот это кайф. 🖼

Галина.ярославль

типа*Тебя просто вжимает в седло и сидишь смирно как котик, боясь моргнуть*)).

Александр

Если бы не ремни, меня бы по салону долго искали.

Галина.ярославль

зато остались впечатления))

Александр

Впечатлений конечно иного было.

Галина.ярославль

*ессс я сделал это!!!!*

Кирилл Морозов

Как говорил один советский сатирик давным-давно - Слов немного, всего-то пяток. Но какие из них комбинации!

Галина.ярославль

только и ждут предлога))

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🙄 яя быы никогда..на обычной та сознание теряла😭

Галина.ярославль

Есть карусель "Центрифуга", но с вращением тыщу оборотов в минуту. И там не пристегивают. Тебя просто вжимает в седло и сидишь смирно как котик, боясь моргнуть. По тому же принципу в стиральной машине отжимается бельё.

Галина

Что решила попробовать, вот и попробовала : все что и забыла, враз вспомнила. ☺️👍💐

Галина.ярославль

*орали предки*))

Галина

Не сваливай на предков, редко кто не кроет матом.ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ, НЕ СЕРДИСЬ !!!💐💐💐💐💐

Галина.ярославль

хороший день сегодня у нас в регионе!!!!!!!!!!!!

Галина

замечательно .

Solomon Gruzmarg

Ну орать это мы умеем с рождения,но откуда берутся матерные слова, неужели от.....?

Галина.ярославль

зов предков!

Solomon Gruzmarg

😁👍

Сергей Павлович

Найдётся аттракцион наверняка на котором вы узнаете о себе ещё больше!!!)))

Галина.ярославль

ну если поскрести — то есть)не будем стесняться!)

Сергей Павлович

Не стесняйтесь!))

Александр

Какая Вы смелая...Я, как технарь, и близко не подойду к этим конструкциям.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не смелость а безбашенность

Галина.ярославль

ну у вас всё просчитано

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я понимаю что это не на благо и опасно

Ирина Карпова

кричать- это полезно- выходит негативная энергия!!!а сахарная вата была?

Галина.ярославль

Иллюзия краха и последних минут жизни)а вата? вата в ногах))

Ирина Карпова

значит, негатив точно выходит.

Галина.ярославль

Вот вам лайфхак в условиях летных ограничений, когда очень хочется полететь куда-нибудь в импортную страну, а никак

Ирина Карпова

у нас в парке есть такой.только он детский и вряд ли такой круговой..но катались три дядьки и вопили громко!

Галина.ярославль

Самой крутой и брутальной оказалась с виду детская каруселька "Ракушки

Ирина Карпова

а у нас еще такой красивый есть-л ебеди- просто по кругу- мальчишки своих девчуль катают- романтично

Галина.ярославль

напоминает -лошадки

Виктор

Ну это ещё не все, вот когда карманы будут пустые, то слов будет больше)))

Галина.ярославль

ни что не выпало!)

Виктор

))) 😁

Надежда Максимова

Поздравляю. Я тоже заметила, что некоторые аттракционы - садистские

Галина.ярославль

. Страшно за свою жизнь от того, что щас врежешься в опору или заденешь ее рукой, что вылетят ржавые болты.

Надежда Максимова

Есть простой способ избежать этого - не нужно покупать билет на данный аттракцион

Галина.ярославль

ДА БУДУ ВСЕГДА С СОЛОМОЙ ХОДИТЬ))

Ви
Виктория

привираете. когда много страа. нет вообще слов. один ор

Валерий Ратников 🇨🇳

Классный атракцион, надо его назвать, "Познай себя".

Галина.ярославль

А на день ВДВ приставть к людям и орать "А ты на лодке катался*

Галина.ярославль

тоже так хочу))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мы в Германии.

Галина.ярославль

класс

Де
Дерсу

Это хорошо. Это как раз демон засевший в вас вопил!

Галина.ярославль

Умею, практикую.!))

Де
Дерсу

Да на здоровье, нам это никак не повредит.

Fedor Bogdanov

Табличка на двери уролога - "и не надо хвастаться"

Галина.ярославль

просто эмоции

Fedor Bogdanov

которые зеркало ... чего? (ну не души же)... культуры, что ли?

Галина.ярославль

не знаю тут ведь не осознано

Fedor Bogdanov

нуиладно...

Июнька

Зачем вам это надо было?идти на этот аттракцион?

Галина.ярославль

Но за неимением вообще каких-либо аттракционов

Июнька

Главное выйти сухой)))

Димка Спиваков

Да уж. Нынешние аттракционы это жесть.

Галина.ярославль

Меня всегда название смущало. Сказка. Ну что за детский сад - явно же, одни детские аттракционы, ну.
Назывался бы он "Огненный кинжал/Кровавые топоры/Смерч из скелетов", я бы и отнеслась с уважением))

Леди Мила

я уже не рискую.. по молодости любила

Галина.ярославль

НИКАДА, надеюсь, я тех глупостев больше не сделаю.

Леди Мила

я уже тоже... но каталась и на более страшных

Галина.ярославль

Сноска — я боюсь высоты и скорости.

Леди Мила

Укатали .сивку крутые горки....🤣

Галина.ярославль

ну и я как бы тоже согласна)))

So Fuck That…

Я просто без сознания кружилась 😂

Галина.ярославль

ну ещё одна родственная душа, ато уж затосковалА🤝)))

Алёнушка_Обыкновенная

зато вы остались живы и это круто))

Галина.ярославль

я три дня могла думать только одно слово: бля