Сергей Алексеевич

Я уверен, что мужчина сможет сделать всё, только женскую жадность не сможет утолить?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это слова мужчина,который не может ничего сделать для женщины , и так оправдывается, обвиняя женщину в жадности))) Бедненький и несчастненький, убогенький, никому такой не нужен 🤷🏼‍♀️

Сергей Алексеевич

не всякий мужчина сможет дать женщине то, что она хочет

Татьяна Черненкова

Может, но просто не хочет, материальная сторона не в счёт )

Ви
Виктория

жадности нет, есть необходимое каждый день и что то разное. каждое утро просыпаешься и понимаешь что нао то то, то колготки порвались то кофе закончился то краски, то витамины

Сергей Алексеевич

важнее всего качество....

Ви
Виктория

это тоже важно. но сейчас его реко встретишь,джае приоьретая обувь,это наугад, можно проходить один сезон а можно и два три, не угадаешь

Сергей Алексеевич

я чаще покупаю за рубежом

Ви
Виктория

здорово. работаете там или в командировки ездите

Сергей Алексеевич

бывали командировки

Леди Мила

Вы хоть и прячетесь за разными аватарками, а тема всегда одна и та же... только нищеброды и неудачники пишут о жадности женщин.

Сергей Алексеевич

а они не жадные ?

Леди Мила

кто?

Сергей Алексеевич

проехали

Леди Мила

вот, вот.

Ма
Марина

Читаю ваши вопросы, и такое впечатление, что только меркантильных гадин вы в жизни выбирали. Что же вкус такой испорченный?

Сергей Алексеевич

такие попадались....

Та
Татьяна

я тоже согласна с Мариной. порой читаешь вопрос и думаешь - как часто их обижали женщины

Ма
Марина

Так глаза то видали, что руки брали!

Сергей Алексеевич

под маской всегда скрывается другая личность

Ма
Марина

Вы меня простите, если не права, но если четвёртый раз бьют по морде, дело, может быть, в морде? Говорят, что каждый замечает в окружающем мире то, что несёт в самом себе.

Ле
Леа

А может, мужчина просто очень ленив и особо не напрягается, поэтому ему и кажется, что от него очень много хотят?

Sergey Minakov

мужская жадность не менее выносливее

Ле
Леа

Верно

Валерий Кармазин

Паразитов так много, что не стоит способствовать к их увеличению... просто это не ваша женщина

Романа

Взгляните на это с другой точки зрения, и всё будет хорошо) Не зацикливайтесь!

Сергей Алексеевич

не видел еще не одной женщины, которая довольствовалась бы тем, что уже есть.

Романа

А что есть?

Сергей Алексеевич

то что уже есть....

Яр
Ярослав

Толь ко на короткое время. Женщины не понимают смысл сказки золотая рыбка.😂

Эл
Эльф

Сомневаюсь, что мы настолько жадные, чаще вижу народного, и во всех смыслах

Анна

Жадность ничью нельзя утолить. А мужчина много чего не может))))

Сергей Павлович

А есть такая жадность? Я мужиков жадных знаю больше.

Сергей Алексеевич

а как же.....давай и давай всё больше......жить надо по своему доходу...

Сергей Павлович

Не повезло тебе видимо!

Наталья

Интересно? А в чем же проявляется женская жадность?

Сергей Алексеевич

все что увидит красочное - ХОЧУ.....

Наталья

Нельзя всех мерить одним аршином.

Ул
Ульяна

Пусть хотя-бы свою дырку в кармане залатает

Вера Bdfyjdf

Жадность не имеет полового признака

Сергей Алексеевич

согласен

Фенька

как же тебя бедного перепугали...

Сергей Алексеевич

отсюда и знаменитые сказки выдающихся мужчин

Фенька

🖼

Сергей Алексеевич

бред написавшего....

Фенька

да конечно...

Марина

А только женщины бывают жадными?

Сергей Алексеевич

мужчины более скромнее в жизни..
им надо меньше чем женщинам

Марина

Мужчины более скромнее в жизни, но при этом они жадные до безобразия. Кошелек под матрасом держите?

Сергей Алексеевич

некоторые может быть......

Наталья

Чтож вы так о женщинах!?

Сергей Алексеевич

я не прав ?

Наталья

Мне кажется, что это современный мужской миф. Миф о женской жадности. Очень много вопросов приблизительно такого содержания ((

Сергей Алексеевич

да потому что при знакомстве они спрашивают:
сколько зарабатываешь?
что у тебя есть из недвижимости?

Наталья

М,б, они сами находятся в трудной жизненной ситуации (

Сергей Алексеевич

не знаю....но уже всё ясно

Наталья

Жаль...

Епифания

А свою жадность может?

Сергей Алексеевич

своей нету

Епифания

Нету?!.. Тогда свою ложь можете?

Сергей Алексеевич

не понял вопроса

Епифания

Женщинам вы совершенно безосновательно приписываете жадность, а у вас её, якобы, нету. Это - ложь!

Сергей Алексеевич

мужикам много не надо.....поел поспал и рад.

Епифания

Это - ложь!

Сергей Алексеевич

согласитесь....мы менее капризнее

Валерий Калейкин

100 пудов, не исправить.

Галина

а не давать повода .

Сергей Алексеевич

не дам....

Галина

Вот и молодец!!!

Сергей Алексеевич

пойду съем огурец

Галина

и то хорошо .