Arida Frida

А мне нравится фантастика, похожая на реальность. Типа Асприн, Рэй Олдридж, Ричард Бах, в какой-то мере Экзюпери

Ответы
В7
Владимир 729

Это в продолжение будет

Arida Frida

нет настроя - это не профессионально ))).

В7
Владимир 729

Я зарабатываю другим способом. Творчество это отдых, наслажденье и развлеченье. Пока нет настроя...лажа выйдет. А мне главное, чтоб сам читал с наслажденьем и гордостью. Тогда и другим интересно будет.

Arida Frida

примерно так, допустим я люблю мороженное и пойду ловить рыбу, значит и рыба любит мороженое? А может ей червячкаов?

В7
Владимир 729

Моя рыба ест. Я развлекаюсь сам и развлекаю тех, кому это нравится. У остальных есть другие развлечения.

Arida Frida

рыба есть мороженое? о_О !!! Интересно было бы посмотреть ))