оу
оксана ураева

А есть здесь на спрашке повара или кондитеры ?( интересует именно профессия,)

Ответы
Вадим

имею высший поварской разряд))) но практиковал давно ,а работаю на крупнейшем х/булочном и кондитерском предприятии города)(снабженцам) по кондитерскому сырью

оу
оксана ураева

расскажите вам нравиться ваша профессия?

Вадим

очень))))мне даже на работу нравится ходить

оу
оксана ураева

Евгений Леонов (артист) говорил ,счастье это когда утром хочется на работу ,а вечером домой. Это классно, что вы довольны работай!

Вадим

спасибо!)а Вы что то хотели узнать исходя из вопроса?

Lego

Я леплю неплохо... особенно чушь какую нибудь.... не интересует? 🙂

оу
оксана ураева

заметно.

Lego

🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Да, только они готовят звездам 6 палаты, этой дурки "Спашка" 🙂

Алексей Щитаев

А о чем хотела узнать? Я повар

Рамазан Алиев

я повар а что интересует

Рамазан Алиев

ну не толстый )))))

оу
оксана ураева

вы мужчины все так говорите .. Мой муж весит 120 кг при росте 187 ,утверждает что он не толстый и даже не с лишним весом . Он просто большой.

Рамазан Алиев

ну наверное ему удобно))))

оу
оксана ураева

Он из Тулы , там богатыри сплошые (крупной комплекции люди)

Рамазан Алиев

ну все ясно Тульский пряник колорийній))))

Андрей Фомин

я, но не профессионал...

Павел Ерушов

Гугл тебе в помощь

оу
оксана ураева

а мне лично хочется с человеком пообщаться.,узнать все плюсы и минусы профессии.

Павел Ерушов

Там даже и в гости приедут

оу
оксана ураева

где там?

Павел Ерушов

В интернете

оу
оксана ураева

откуда вы всё знаете?

Дина А

я не кондитер

оу
оксана ураева

а кто вы по профессии?

Дина А

экономист

Елена Александрова

кондитер

оу
оксана ураева

расскажите о своей профессии ,нравиться вам? Я хочу чтоб дочка эту профессию освоила.

Елена Александрова

двояко- у меня была кондитерская фабрика 16 лет я ее продала- надоело. если хотите денег- то там они есть . Если нрвиться пусть учиться

оу
оксана ураева

а вам было интересно в самом начале ? вы сами выбрали профессию или вам подсказали?

оу
оксана ураева

а вам было интересно в самом начале ? вы сами выбрали профессию или вам подсказали?

Елена Александрова

интересно было очень- мы зарабатывали деньги. Но я была руководитель. А вы отдаете дочь в рабочие. Может подумаете на педикюр маникюр и про обучиться. Дешевле - деньги на педикюре хорошо зарабатывают. Знакомства обшение. итд

оу
оксана ураева

я хочу чтоб она техникум закончила ,а потом пусть сама выбирает .говоря про деньги мы подрузомеваем счастье . Я по себе знаю как зарабатываются не маленькие деньги ,только они не приносят счастья если работа не в радость.

Елена Александрова

удачи вам

Андрей Бай

есть

Андрей Бай

проходил спецподготовку на кулинарных курсах.не в училище и даже не в техникуме

оу
оксана ураева

я интересуюсь так как дочка подрастает ,хочу в кулинарный техникум её устроить,даже если не станет это её профессией в жизни пригодится.

Андрей Бай

ну это точно в жизни пригодится

оу
оксана ураева

сейчас модно быть богатыми и успешными. Но чтоб соответствовать нужно много над собой работать. Иметь большой потанцеал ,ставить цели и достигать их. (это я по себе знаю я менеджер старшего управляющего звена) и так хочу чтоб дочке было легче в жизни . Мне кажется быть хорошей хозяйкой и мамой тоже очень важная роль .

Андрей Бай

это точно

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Я

оу
оксана ураева

Мы живём в большом городе ,у нас много разных учебных заведений. Но я хочу дать нужную специальность своей дочке чтоб в жизни пригодилось. А там пусть сама решает на кого ей учиться в высшем уч.заведении.

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Варить сами научите, в таком случае не стоит время терять, там будут учить по большому счету не именно варить и печь.. а на практике картошку чистить будет!!! Зачем это???

оу
оксана ураева

я в техникуме училась на электромонтажника ,на практите окна мыли,

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ну вот видите.....так что лучше сразу на профессию...

оу
оксана ураева

спасибо ,ваше мнение тоже мне важно. будем размышлять.