Кирилл Зимин

Купил ваз2114 там в связке с ключами есть какой то жетон с номером что это?

я и у других видел на ваз 2114 такой жетон продолговатый с выбитым номером

Дмитрий Майданов

По этому номеру на специальном оборудовании изготавливается дубликат ключей

Ан
Анна

а может это жетон с кодом от камеры хранения на Киевском вокзале? проверь, вдруг сокровище там 😉

Александр Пуляев

Чепуха-что-бы ключи не перепутать от машин-можешь выбросить

Св
Светлана

Номер ключей. Ключи не все разные, а существуют сериями.

Дарья Гахария

код имобилайзера, если машина с ним.
Чтобы его активизировать.. . с ЗАВОДА ИДЕТ НЕ АКТИВИЗИРОВАННЫЙ... .
ключи по нему не делают))) ) парни погорячились))))

Андрей

Ключ с чипом.