Ок
Оксана

Какое стекло лучше выбить на ваз2114? Какое самое дешевое? Забыл ключи в машине)))

Юл
Юлиана

ничего не надо бить. в ютьюб залезь, та всё подробно. крючком откроешь!

Лена Смирнова

Лобовое - как бы не странно это звучало.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пошуровать проволочкой под уплотнителем стекла водительской двери.

To
Toru

боковой правое
а лучше на станцию где сигналками занимаются сходи, они вскрывать умеют
в ютуб забей там тож подобные уроки есть

Надя Чигринова

Все ВАЗ-автомобили элементарно открываются металлической линейкой. Вырезаете ножницами уголок глубиной до 1 см на конце линейке и этим уголком подцепляете ходок от фиксирующей кнопки.

Ка
Катюша

У мужика в моем дворе такая же фигня была)) Как то крючком открыли))

Zha

металлическую линейку между стеклом передней двери и резиновым уплотнителем. поищи тягу замка

Нася С

Да накой там крючок. В ВАЗах и руками можно. Если не откроешь, пиши на мыло

Ве
Вера

интернет есть, раз вопрос задал? лезешь на сайт любого магазина запчастей и смотришь цены