Ал
Александр

Как думаете, есть ли какая-то разница между тем: установить на машину дешевую сигналку или просто запирать ее на ключ?

Валера Киевский

во дворе зацепят - услышишь.

Алексей Абакумов

Никакой, захотят что то сп***ть сигналка не спасет. У нас из машины с сигналокой в самом центре города вытащили мешок сахара - никто и не взглянул даже.

Дарья Белявская

Авто хотя бы будет пищать

Надежда Нестерова

запирать на ключ обязательно! у меня знакомый раз не закрыл-наср.. ли!

Елена Кокорева

меня соседка недавно такими словами нехорошими обзывала за то что у моей машины сигналация ночью сработала. она мне звонила хотя у меня звонок не работает а потом утром на весь двор орала что я олкашка пьяная наверное была потому ее звонков не слышу. а год назад у меня на машине сигналка вообще каждые 20 минут всю ночь срабатывала. а утром вышла и все колеса проколотые. отомстили гады что с охраны не сняла))))))))))) хорошо хоть не камнем в лобовуху все-таки шиномонтаж дешевле. чистили у меня машины сто раз пока сигналку не установила . и ответ на ваш вопрос у меня может быть только один -НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО СИГНАЛКА НА МАШИНЕ НУЖНА!!!