Милашка

. Дилер установил сигналку. Но один ключ положил в обходник иммобилизатора.

Выдал только один . правильно он сделал установку сигнализации? В другой машине - дилер поставил сигнализацию и выдал 2 ключа.

В другом авто - сига тож с автозапуском. и дилер выдал 2 ключа.

Анастасия Однорог

Второй ключ отдал бандитам...

Г.
Гузель .......

ну так нефиг ставить с автозапуском и дали бы 2ключа

Ко
Котёнок

правильно, теперь любым ключом заведёшь

N*
Natali *

Это называется с автозапуском и без имобилайзера)) . Иногда трудно понять, что нужнее, ну пока не угонят)).

ОК
Олег Карпенко

Всё правильно. В другой машине значит иммо отключен. Вам если отключат иммо, то ключ в авто не нужен.

Рустам

теперь у тебя нет иммобилизатора

Елена Данилова

Мне дилер когда ставил автозапуск на бу машину спросил где ключ второй? Я сказал нету его, и они мне чип туда какой то поставили и все!

Светлана Филиппова

Если заводится с кнопки то без второго ключа в машине никак.

Юлия Титова

у тебя чит из ключа не дастается, поэтому и положил! конечно мог бы и обломать тебе ключь, тогда бы у тебя было только жало второго ключа! а ты пиши больше что там и где у тебя стоит)) ) там уже к тебе поехали специ)