Натусик

Как взломать квартиру соседа, если я забыл его ключи в машине? А ключи от машины у него в квартире, а он в машине !

Абдуллоев Олимжон

У меня голова чет заболела пока я читал

Sergei

Лариса. Что-то тут не то.. . Могу написать, что именно. Но не хочу расписывать. Ключи все в машине....

Стас Востриков

А он что, из машины не может в окно отдать?

Екатерина Нестерова

подойти к машине соседа, постучать ему и попросить обменяться ключами

Ольга Булатова

Звони в МЧС, приедут и откроют. И квартиру и соседа в машине )

Андрей

Сосед недавно по пьяни просрал ключи. Соседка нашла в инете телефон, через час приехали и за 2 штуки взломали хату.