Александр

потеряла ключи от квартиры

получила ключи от квартиры, вроде далеко от дома, выпали как-то не заметила, надо ли менять замок или нет???

Сашуля Сухонос

может сами выпали, а может не сами.. .
может видел кто, а может не видел.. .
хотите жить спокойно и не думать что кто-то может этими ключами воспользоваться?
меняйте замки!

Нюрочка Меркулова

На всякий случай лучше сменить. Я один раз потеряла ключи. И после этого меняла замки в квартире. Ну так - на всякий случай.

Алёша Мальчик

Ну если на ваших ключах адрес написан то да.

Степан Милованов

чтобы быть спокойной лучше поменять.