Юра Кожевников

Есть ли у вашей домоработницы ключи от квартиры, или вы ее сами впускаете-выпускаете?

Gx
Gxac

Нет, только ключи у дворецкого и у него же ключи от ангара, где стоит самолет)))))))

Николай Тимофеев

Раз в пару месяцев приходят мама с дочкой и вылизывают квартиру. Впускаю, присутствую, выпускаю.

Софья Кравцова

Да, конечно, а как же еще я буду домой попадать?

Mr Bin

нанимаете на работу и боитесь, не доверяете, не лучше ли самой ухаживать за своими апартаментами? заранее предвзятое отношение к людям- обязательно притянете к себе воров и проходимцев.

Мария Атанова

Чтобы не давать ключи посторонней тётке,
сама себе - домработница.

Ирина Свирина

у друга есть домработница - ключи у неё свои, на всякий случай. хотя приходит она в определенные дни и часы и он часто дома в это время.

Эрадж Иванов

У меня нет домработницы и никогда не будет. Именно потому, что в мое отсутствие в моем доме посторонним делать нечего, а в мое присутствие - тем более.