Елена Дорогань

Правда что в психбольницу добровольно впускают, но не выпускают ?

Ольга Михалева

если человек находится не на принудительном лечении (а это по решению суда после совершения преступлений) , то никто никого там держать насильно не будет. просто как правило больным и идти то некуда и не нужны они никому а тут и кормят и стирают, поэтому нет смысла им дергаться

Оля Дембицкая

Меня выпускали на пару часов вечером в город погулять, только не сразу. Неудобно, что там дверей в палатах нет, а в коридоре все время свет горит. А что это Вы сегодня все про психушку?

Лев Слонимский

Психиатрическая больница (лечебница ) создана для лечения людей с слабой и ниадыкватным психическим растройством Лечение проводят добравольно по согласию больного если он себя считает таким Выпускают из больницы после проведенного курса лечения Не болейте

Денис Нестеров

Представься наполеоном и тебя впустят!

Саша Хныкин

Раз уж Вы туда приходите, то Вы больной. Поэтому и не выпускают, пока не вылечат ( или срок лечения не закончится).

Юлия Жуковецкая

Это ежели совсем невменяемый и опасен для окружающих, то бес проблем попадешь, но не на долго. А простые психи - только за взятку

Рамиль Невмянов

Лечение проводят, как добровольно, так и принудительно. Минимум в среднем 5-6 месяцев. А там уж как повезет. Хотя не обязательно же ложиться в псих. лечебницу, можно лечиться амбулаторно.