Оксана

если квартира отапливается газом надо ли выпускать воздух из батарей?

Елена Кашкавал

конечно - газом обогревается вода которая течёт в батареях.

an
andynova

Конечно нужно выпустить воздух, в батареях должна циркулировать вода, которая обогревается газовой системой.

Ольга Шилина

если есть, то надо.

Евгений Иванов

прямо вместе с газом )))

Татьяна Долматова

Что ни ученик, то идиот. Откуда у вас газ в батареях? Там вода вообще-то.

Лариса Багаева

воздух был только после установки, 5 лет назад. Но у меня частный дом и никто в систему не вмешивается, как в многоквартирных домах.