Яна Федорович

полностью не отапливается квартира

Kuash Kisyakov

Вызови сантехника.

Ай
Айгиз

Нужно стравить воздух со стояков, проходящих через неотапливаемые комнаты.

Ирина Солошенко

Письменно не пробовали обратиться в вашу обслуживающую организацию? Напишите письменное заявление ( в 2-х экз.) , в нем опишите возникшую ситуацию, что услуга теплоснабжения оказывается с ненадлежащем качеством, температура в комнатах не соответствует установленной норме +18 град. и угловых +20 град, (согласно постановления Правительства №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... См. приложение №1 ). Требуете принятия срочных мер и проведения контрольного замера температуры воздуха в квартире с составлением акта замера. . На ваше заявление они обязаны в течение трех дней дать ответ. Данное заявление (дата регистрации) будет являться документом, на основании которого можно требовать проведения перерасчета, за не оказанную услугу в теплоснабжении до момента её представления (должен быть составлен акт обслуживающей организации и вами подписан) . При не принятии мер или отписки заявление в Госжилинспекцию – прокуратуру – суд Удачи и тепла.