Александр Зыбин

Юридически обязаны ли мы отапливать свою квартиру ( у нас индивидуальное отопление) в которой мы не проживаем?

Здравствуйте уважаемые читали блога "ответы@mail.ru"! Юридически обязаны ли мы отапливать свою квартиру ( у нас индивидуальное отопление) в которой мы не проживаем? комнатная температура в ней не понижалась никогда ниже +5 градусов (при уличной температуре -28 градусов) , ну тем не менее жалобы от соседки поступают постоянно, жалуется что у нее стена сыреет и холодно в квартире у нее (соседка пенсионерка лет 70). По ее словам она намерена жаловаться в местную администрацию и районную прокуратуру, стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Павел Броник

Интересно, какой идиот вообще позволил Вам сделать индивидуальное отопление в квартире?
Разумеется, свою квартиру Вы обязаны отапливать и очень стоит побеспокоится по этому поводу.