Пётр Коколо

Индивидуальное отопление в многоквартирном пятиэтажном доме.

Имеет ли в праве местная районная администрация в принудительном порядке заставить жильцов пятиэтажных домов делать индивидуальное отопление собственных квартир. Какую документацию при этим должна иметь местная администрация.

????

Ан
Анастасия

Необходимо обоснование и ТУ.

Алексей Скоробогатов

многие жильцы об этом могут только мечтать, а вам предлагают и вы не хотите