Аня Смогоржевская

Системы отопления в многоквартирном доме

Интересует система отопления в многоквартирных домах. Верхняя или нижняя разводка. Что лучше? Где применяется панель монолит кирпичные дома. Однотрубные и двухтрубные системы: преимущества и недостатки

Ан
Антон

Я бы выбрал нижнюю.

Михаил Антонов

Я думаю, что разницы в принципе нет. И та и другая при правильном проектировании и монтаже будет работать нормально.