Максим

за счет чего работает отопление в обычном многоквартирном доме?

Андя

Вопрос сам по себе не корректный.

Лидия Евдокимова

Горячая вода имеет меньшую плотность (массу) стремится подняться в верхнюю точку (подача) . По мере остывания (в батареях) становится тяжелая и сливается вниз (обратка) . Это естественная циркуляция.

Дмитрий

От котельных или ТЭЦ

Катя Блэр

За счёт батарей с горячей водой.

Павел Усачев

за счет кипятка 😄

Татьяна

за счёт котельной

Руслан Ибляминов

За счет оплаты, а есть и такие жильцы, которые уклоняются от оплаты.
Так мы их и отрежем от тепла. ВОТ!

Александр Новиков

За твой, мой и соседний.

Н*
Настя **

от городской, либо от котельни дома

Кр
Кристина

За счет теплоотдачи