Кс
Ксения

Замерзание системы отопления.

Если на улице температура 3-8 градусов ниже нуля, большая вероятность того, что система замерзнет?
Частный дом, кирпичный.

Анастасия Кулик

Странный вопрос.. . И это вся информация?
Система отопления в данный момент не топится?

Залита вода?

Двери-окна открыты?

Так все таки 3 или 8 градусов ниже нуля?

Кирилл Митрохин

сударь, залейте в систему теплоноситель вместо воды, на основе этиленгликоля, и вам будут пофигу морозы до - 30, ничего не разморозите. Но в системе не должно быть утечек. Он продаётся специально для таких применений

Минзифа Уланова

Замерзнет однозначно.

Catherine

Вода замерзает при 0.

Дм
Дмитрий

Зависит от утеплённости дома (крыша, рамы, двери) и ветренности погоды но, через 2 суток, думаю, что - встанет! . А, если не закрыта заслонка - 1 сутки.

Ibrahim Khalilov

В неотапливаемом помещении с закрытыми окнами, разница температур 5 градусов. Вывод делайте сами.

Людмила Андрианова

А воду из системы слить на зиму религия не позволяет?