Екатерина Иванова

Подскажите о системе отопления в теплице !!!

значит так, котлу 2-3 года, была утечка теплоносителя, исправили, не помогло, тогда купили насос, но опять трубы холодные. главное что трубы теплые те, что ближе к котлу, а нижние холодные. система отопления старая, но надо экстренно решить вопрос. в чем может быть причина ??

Лысый Дядька

может система завоздушилась? Нет циркуляции. Теплоноситель-масло?

Макс Стрельченко

Это нужно на месте смотреть, может засорилась система или воздух где остался. Насос может быть слабый.

Антон Щербаков

1 - циркуляция (есть или - нет)
2 - мощность котла (прогревает, или - нет всю линию)
3 - заполненность системы.
Больше - нечего искать.