Вадим Андреев

Как открыть Toyota Carib без ключа? Забыл ключи в машине Toyota Carib нужно срочно открыть. Как открыть без ключа?

Татьяна Навицкиене

на ютубе видюхи посмотри. там много способов. на полном серьезе

Людмила Пронина

Один руками чуть отгибает на себя верх водительской двери (с усилием, но без фанатизма). Отойдёт без последствий.
Второй - достаточно длинной стальной проволокой в щель, через уплотнитель сверху пытается нажать кнопку центрального замка на ручке двери.