Сергей Nf

Помогите, Как открыть машину? Ключи в машине.

Mingijan Tepkeev

расхуярь стекло, позвони в полицию все возместят

Алексей Бученков

Стальной линейкой как то открывают - с крюком выпиленным на конце - в сервис звони, пришлют чела, он так и откроет - заодно лекало сними на будущее )))

Елена Сухарева

если есть проволка жесткая или длинная палка крепкая
- то отгибают край двери вверху - и толкают, отодвинув (или надорвав) уплотнитель кнопку открытия окна.. которая или на ручьке двери или у водителя на передней панелие около рычага переключения передач
гну а потом уже через окно влазят

Ольга

Купи металлическую линейку и просунь вниз под стекло.

Светлана

Спеца вызывай. Или стекло бей-потом вставляй.

Вадим Андреев

либо второй комплект либо дверь оттягивать! что за машина

Наталья

какая машина?
если таз переднеприводный типа 2109, можно вехнюю часть двери аккуратно оттянуть и открыть

Сергей Кошелев

Отвертка и посатижы, тебе в помощь, личинку потом новую поставишь.