Юлечка Мусатова

как открыть замок на мопеде без ключа

ставил пластик после покраски, забыл накинуть тросик замка на петлю, и все закрутил поставил и захлопнул багажник... вуаля закрыт багажник и ничего не сделаеш=(
как его можно открыть не повредив пластик?

но у меня даже тросик на петлю, с замка не накинут! если бы он был накит то можно было бы чтото с замком сделать, а так смысла нет замок трогать

Елена Малыхина

Шпилька, или какая нибудь железка похожая на ключ!!!!

Зинаида Бойко

Дрелью, но замок на выброс!