Галина Филиппова

Потерял ключ от гаража. Как-нибудь можно открыть, а после чего закрыть замок без ключа?

Ро Ман

открыть болгаркой, закрыть не знаю...

Диана Лаврова

Монтировкой!

Елена Коннова

а потом опять будешь спрашивать как открыть?

Анна Яковлева

Меняй замок чтоб воры не прошли

Денис Калистратов

У моего соседа по гаражу ворота открыли с помощью троса и грузовика. Вырвали ворота вместе с рамой. Потом он вставил их на место и замазал цементным раствором.

Люда Теплова

читай здесь, http://by.dvery.eu/st1377.html
если гараж парный, то попробуй через соседа, потом заложишь кирпичём.

Сергей Борискин

Для начала покупаем новый замок потом как-нибудь (монтировка, ножовка, сварка) открываем замок потом ставим новый и закрываем на ключ

Антон

Дешевле замок сменить, ключ по замку сделать дорого. Как открыть - масса фирм по вскрытию замков (если внутренний) советы давать не буду, навесной - пилить