Се
Серёга

ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕВУШКИ ВАЖНЕЕ В МУЖЧИНЕ УМ ДЕНЬГИ ПОНТЫ ФИГУРА КРАСОТА ВОЗРАСТ ИЛИ УМЕНИЕ СОЗДАВАТЬ ЧТО ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ ?? РАССТАВЬТЕ ПО ВАЖНОСТИ ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ!!

Ответы
Мария Подгорная

В мужчине я преждевсего ценю чесность !!!! Это не для пафоса , Верность не последнюю роль играет !!!!Внимание не бывает лишним !!!!Понимание , внешность и деньги никогда не стояли на первом месте !!!!!1

Оксана Кожемяк

если он настоящий мужчина, то с руками у него все в порядке, соответственно и ум есть, а все остальное не важно, главное что бы понимание было

Valera Valerkin

точно, понимание )))

Ольга Граблева

в мужчине важнее всего РАЗУМ и желание быть МУЖЧИНОЙ а не мачо с с фигурой, понтами, красотой и даже умением делать что либо руками...

Нина Антонова

федя много ??? и ответов и Все разные для разного возраста женщин в разном возрасте разные кретерии оценки мужчины

Ольга Хохлова

все и по немного но больше всего люблю трудяг тогда и самой можно поработать так как не люблю уступать в чем либо

Ольга Хохлова

все и по немного но больше всего люблю трудяг тогда и самой можно поработать так как не люблю уступать в чем либо

Виктория Колесова

Ум, возраст,фигура, умение создавать что либо своими руками, красота, деньги... Можно без понтов? Их я ненавижу!

Л*
Лана ***

умение создавать что либо своими руками, ум, возраст, деньги, фигура, красота и можно вообще без понтов

А.
Анастасия .....

ум, умение создавать своими руками, красота, фигура а деньги будут если есть ум и умение создавать

Елена Шайхетдинова (Ананович)

Пожалуйста:ум,красота,деньги,умение ручки,возраст,фигура,а поты я думаю когда совсем ничего нет)

Тайн@ Я :-))

1-6;2-1;3-3;4-4;5-5;6-2! понты вообще не приемлю! я бы из твоего списка ещё и возраст и красоту убрала))))

Друг

дааа???? во Сергей удивится почитав...наше обчение...

Тайн@ Я :-))

тьфу ты блин, заболтал ты мя! мы ж не в личке! вот оно ему надо?!!!)))

Друг

.....а че? нам прятать неча! пусть развлечется...а то ему поди таких развернутых ответов,как ты написала (какими то цифрами ) никто не давал!...а тут еще и я влез...

Се
Серёга

ну это ниче или как !?

Тайн@ Я :-))

Серёж, привет! зачем глазок с АВЫ убрал? мне он больше нравился!)))

Минерва Минерва

ум,умение что либо создавать своими руками,возраст,фигура,деньги,красота,можно без понтов

Ирэночка Коцарева

возраст, ум, умение создаватьчто либо своими руками, деньги, фигура, красота, понты

Елена Полторацкая

ни красота .не деньги не возраст не сделают мужчину мужчиной если он не будет с уважением относиться к женщине

Евгения Johnny Ерёменко

ум....деньги можно про**ать, на красоту и фигуру действует возраст.... а понты - фуууу

Шолпан

ум фигура красота деньги ну а остальное как сам хочешь я бы еще добавила доброту

Ольга Чижова

умение создавать что-либо своими руками, возраст, ум, фигура, красота.без понтов.

Наталья Курбанова

умение делать что-то своими руками не мешает и не должен быть моложе женщины

Людмила Азарова

создавать что либо своими руками . ум , деньги, возраст.фигура ,красота.понты.

Фируза Леонтьева

ум,возраст,создавать что-либо своими руками,фигура,красота,деньги,понты

Ирина Горбунова

лучше всего когда все эти качества в одной линии и на одинаковом уровне