Ан
Андрюха

Астрономы сообщили, что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Ответы
Юлия Морозова

Хахаха...ну тогда будем ждать нового конца света...хех..было б к чему стремиться..

Татьяна Евсеева

Привет! кулинарную книгу закончил похоже... теперь календарь составляешь

Оксана Шульга

Конец света отменили.Отвели нам еще время пожить.

Виталий Лизогубов

Ты случайно это не в долине Мертвецов читал!?

Ан
Андрюха

неа !

Сергей Босов

Но его надо сбивать в космосе а не на земле

Вова Вова

сейчас можно уже и приколоться наверное

Надежда Зимченко

Спасибо! Заставили улыбнуться!

Ziyafet Mammedova

нууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!

Олег Протасов

что говарят а ты веришь зря

Сильвия Горская

Во Майя бабки на рубили)))))

Александр ))

14 млрд баксов, во что определила Мекка свои доходы по календарю Майя...

Сильвия Горская

НИЧЕГО СЕ.....

Людмила Савлучинская

смешно, спасибо за юмор

Nino

проехали ,уже 22 ое.....)))

Елена Кочелаевская (Кирьякова)

спасибо за информацию

Любовь Доровских

Главное вовремя!!

Александр Сатин

Примерно так я и думал...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ага))))))

Lucija Prokofjeva

vsio eto znaem..i cito

Хв
Хвостато-Мехастый)))

посмеяться лишний раз не помешает