Марина

Вот интересно..., какого цвета пудра для негритянок?! )))))

Ответы
Natalja Rjazanova

Это очень интересный вопрос. Надо поинтересоваться у знающих людей.

Lady Winter 🇷🇺

Темно- коричневая или бесцветная.

Марина

Думаете?!... Может быть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думаю,а знаю,а козметики не только пудра,а и спец.фон де тен для них разрабатывают...ну,обратите внимание на пару негров,особо в фильмах,всегда негритянка гораздо белее чем негра,а я их и вживую видел,моряком был...конечно ето для негров в развитых стран

Марина

А мне кажется, это зависит от места проживания!... Вот эфиопы , например, с фиолетовым отливом!.. Кубынцы...более светлые чтоли..., молочный шоколад!😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно так,но негритянки,где ето употребляеться,всегда ползуют светлее фон де тин или пудра

Николай Карасев

зачем? у них синяков не видно!

Марина

Синяков?... А мы значит....синяки все припудриваем?!😵

Николай Карасев

ясен корень!

Марина

Уж не знаю...., ясен там у Вас корень...иль мутный..! А нам пудра...для красоты!))))

Владимир Асиновский

вчера тоже был этот вопрос

Игорь Даникович

Черная...черная черная...

Александр Стригельский

Для них вакса и гуталин

Валерий Воронов

сажа?

Марина

Не знаю...

Валерий Воронов

в адис-абебе три года жил ..не обратил внимания...

Марина

Я тоже не задумывалась..., - это ребёнок спросил!😊