*екатерина*

а вы ходили на оплачиваемые митинги и у кого выше тарифы у оппозиции или единой россии

Лиза Гончарова

У "едроссов" выше, проезд бесплатный даже на самолете, еда-выпивка и рабочий день оплачивается+командировочные и суточные. .
Из нашего города было командировано два самолета и 18 автобусов митинговщиков..

Катя Воронцова

За деньги не ходим.

Наталья Сорокина

У ЕдРА вообще насильственно, не пойдешь выгоним с работы, давили в основном на людей из гос. учреждений. Кстати потом ЕдРО отмахивалось от этих мероприятий, якобы люди сами пошли, мы не при делах. ВОт так народ наебали ЧОТКО скажем так!

Юленька Скромница

Родственник из Красноярска летал в москву перед выборами путина на его поддержку. три дня. перелёт и кормёжка бесплатно. Директор вызвал -езжай. 12человек с завода. Видать его за жопу взяли.

Анастасия Левандовская

Х***ей не занимаюсь.

Андрей Николаевич

Конечно, у едросов... У них денег больше...