Ирина Понoмаpина

Кто нибудь летом носит колготки? Или лето, жарко..?))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не ношу! Я взял и обосрался! Пьяный был! Жена мозг выносит! Ну нормально говорю, чёт страшное по пьяне приснилась ты!))) Орёт, что дурная! Подумаешь обосрал пол дома! Я-же бежал..ты унитаз не видела! Это жесть! Она ушла в аут, до развода..Нормальный организм))) Ты буквально засрал весь дом! Заставила меня пьяного всё убирать и с такими подлыми словами. Вот сука! У меня моющий пылесос, всё можно и паром, есть машинка..Но нахрена ко мне пьяному дёбыватся? Сука! Три пылесоса! Я понимаю, это жесть! А кто не обсирался, я держал трубу, но оно брызгало во все стороны! Я пьяный лёг и уснул! Нахрена так мозг выносить? На больную-то головушку! Говорит это треш! Треш это ты! Когда я тебя отбил у цыганей, Ты была не кто и звать тебя не как! А сейчас сука-королева! С моим выученным орбразованием высшим. И дети все с вышкой образованием, Да! Я обосрался! Это пиздец конечно, Я так по жизни не сру как ты! Я с подворотни взял, я вспоминать не хочу...Она умная очень..И красивая.. Она вторая, первая в рок-группе играла, там сын. Пошли нахрен! Демоны в голове, общество, что пиздят на работе. У нас две машины! Одна Опель Спидстер спортивная. Вторая Реношка хоршая, семейная. Она мне пиздит про Лексус! Говорит крутая! Мой Опель раз в сто круче Лесуса! Конченого гофна японского! Я с женой еду, в седенья ложу, ттак чтоб офигела! На спидометре 350! Это спортивная машинка! Я зимой дрифт делал, я пьяный, говорю , та пох! Садись! Ша офигеешь! Ночной город. Я дрифт на скорости под двести и музыка скрутая в машине- оглохнуть! Ты не обосралась там? Говорит я офигела! У меня болезь ЗОБ, но ты пробил! Я прощалась с жизью на каждом повороте))) Я рагонял машину до 350! Ей ваще похуй! Мне страшно самому! Я сука так выруливаю в дрифте, чемпион мира-бы офигел! Ей похуй! Я потом обосрался))) Ну расслабился, я такой..за что меня ругать-то?

Nick Moslem

Игорь Иртеньев "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." Тамара Панферова. "Oтвет Иртеньеву" "Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке." Эрнст. "Ответ Иртеньеву и Панферовой" "Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов..." Виктор БИЧЕВ — имеет на этот счёт свою точку зрения: "Сорок процентов из женщин артистки, С ними иметь надо крепкие нервы. Десять процентов из них феминистки, А половина - обычные стервы. Что ж предпринять мужикам при бородках, Если проценты тут вышли такие? Что-то из двух: иль довериться водке, Или всем скопом пойти в голубые!" Бро Васёк шутит: Ввек не распутать поэтам все нити: Стервы на "папиков" ищут наводку Дур обожают любители выпить — Те добавляют исправно на водку... Впрочем, конечно, статистика эта Не подтверждается базой рунета, Где, невзирая на спор конкурентов, В сумме "имеется" сотня процентов! round-like 12

Ир
Ирина*Z

Сегодня женщины знают что такое ДЕН в характеристике колготок. 20 ДЕН это как раз для лета, особенно когда по дресс-коду без колготок просто никак

Ирина Понoмаpина

ну есть и 5 и 7 ден

Ир
Ирина*Z

много чего есть.. а вы сами то видели? 🤣

Ирина Понoмаpина

да. и видела и ношу сейчас

Ир
Ирина*Z

слишком уж одноразовые

Ирина Понoмаpина

ну что делать...

Ир
Ирина*Z

Уже давно придумано что делать. 🤣

Алексей Старшинов

Все официальные лица,высший менеджмент, дамы в погонах, госслужащие... Да много таких бедняг, а ничего не поделать - дресс код.

Ирина Понoмаpина

ну и мы еще, кто выступает тут

Wera Ferat

Если нужно было идти на мероприятие, то может и одела прозрачные колготы ультратонкие модели 5-10 ден, ежедневно не пользуюсь.

Ирина Понoмаpина

у меня работа такая что я каждый день должна носить

Владимир Ляпин

- Машенька, радость моя, так ты что, всё ещё девочка? - Да ну Вас, Филипп Андреевич, Вы уже который раз на мне колготки рвёте.

Серый

Никто не может мне объяснить - как вы в них ходите зимой? Они ведь не греют. Наоборот как в целоване - холоднее.

Ирина Понoмаpина

но красиво?

Серый

Ради красоты мёрзнуть?

Ирина Понoмаpина

да я и не мерзну особо..

Трофим Елдырин

Я вообще не понимаЮ. как летом можно носить колготки. Не говоря уже о том, что летом и вообще обувь не нужна.

Ду
Душа-К-Свету

Ни летом ни зимой. Только трата денег чуть зацепи уже стрелка уже новые нужно. Да и без них как-то спокойнее

Александр, Н.новгород

Я пробовал в молодости, это очень неудобно даже зимой. А Вы видели какая сейчас мода у молодёжи?

Галина.ярославль

если нет супер дресс кода на работе и ноги не синюшные-можно без колготок, юбки по колено.

Морошка

на сцену колготки обязательны. На торжественное мероприятие с вечерним платьем тоже.

Любовь Васина

Да. Когда в квартире летом холоднее чем на улице, а хочется тепла.
А почему бы и нет? 😊

Ирина Понoмаpина

я сама почти постоянно ношу просто. с моей работой привыкла к такому давно. с моими то есть выступлениями

Лю
Людмила

Колготки носят в театр, в гости, на праздники в общем, а на каждый день без колготок

Ирина Понoмаpина

ну кто как... я например сама выступаю и ношу постоянно

Лю
Людмила

Хорошо, значит так надо

Ирина Понoмаpина

видели может меня?

Лю
Людмила

Нет

Оксана Мельниченко

одеваю только когда холодно, а так стараюсь обходиться без них ✌️😜

Сашка "Хоплит"

я портянки ношу шерстяные. иначе лапти мёрзнут под валенками...

Алина

Когда прохладно капроновые весной в апреле мае, в июне тонкие

Ирина Понoмаpина

так же и я!

Серега, Только Позитив

вообще не ношу

Максим Р

Ну если холодно то наверное да почему наверное., необходимо

Ве
Весна

Если того требуют обстоятельства. Только колготкт дэн на 7.

Ирина Понoмаpина

да. очень тонктие

Суфия Каримова

Носят,на званные обеды с голыми ногами ходить непринято!