Сергей Суворов

Насмотрелся ужастиков... Спасибо всем, кто помог!)) Теперь пытаюсь проанализировать...
Вопрос: если бы Джейсон Вурхис вырубал тех, кто мусорит, как думаете, стало бы чище в городах?))))

Ответы
Лисёнок (^_^)

Думаю, на примере пары десятков трупов, многие бы задумались, а кто-то, возможно, ел бы бананы с кожурой, конфетки с фантиками и тд

Сергей Суворов

и сигареты скуривал с фильтром)))

Лисёнок (^_^)

Да да

Марина Ежевик@

Не,нужно не вырубать,а просто бить🤭. Тогда и они будут убираться за собой,и других приучать.😄

Сергей Суворов

Вы как всегда правы...🌸

Марина Ежевик@

☺️как мило,спасибо.

Александр

Неа.За ним же тоже убирать пришлось бы, а мусор так и остался.

Сергей Суворов

я согласен утилизировать трупы!)))

Александр

За ним? Это же каторжный труд.

Сергей Суворов

так-то да... надо будет ещё ставку обсудить...
в общем это тема для обдумывания!))

Александр

🤣🤣🤣🤣Калым хороший, наверняка хватит на икру!

Графиня

Конечно стало бы чище. В других странах так делают.

Ирина

вряд ли

Сергей Суворов

почему Вы так думаете?

Ирина

потому что вырубит одного мусорщика, ему на смену другой придёт, и до бесконечности.. это надо чтоб каждый сам осознал и не мусорил

Сергей Суворов

чисто не там, где метут, а там, где не сорят!) спасибо!))

Ирина

именно об этом, да)