Екатерина Власова

пожалуйста помогите!!! как можно скачать игру СИМС из интернета на компьютер ???жду ответов

Евгений Герасимов

сайт русторка. зарегайся и качай.

Нелли Бовина

скачать эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] uTorrent
А потом искать свою игру на торентах и обратите внимание чем больше раздача тем быстрее вы ее скачаете.
Сайты рутрекер, торрентино и т п

Светлана Иванова

А еще лучше просто установить шареман (скачать с оф. сайта) и качать от туда, бысто, бесплатно и качественно, Так же можно там найти все последнии новинки игр, фильмов, музыки и т. п