๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

- Максим.
- Что?
- Ты в каком роддоме родился?
- №137, а что?
- Подай на них в суд.
- Зачем?
- Они забрали мозг из твоей комплектации.

Ответы
Йо
Йож

Вот сволочи, продали небось за бешеные бабки... :)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нЫМа моСХа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нЫМа моСХа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

)))))0

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ворюги,отдайте моСХ парню))))))))))))))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прямо киборгитический роман