Mailin

Казахская поп-музыка на мой взгляд самая лучшая, а вы слушаете Поп?

Ответы
Alexey S

вся фигня в том, что эти субкультуры придумали в штатах, и весь примитивный потребитель клонирует под себя ...

Максим Jw

Она далеко не лучшая. Если вы так думаете, то вы действительно не слышали лучшей.

Mailin

Лучшая. Эх когда же будет тот день когда в Казахстане будет один язык. И это Казахский он великолепный

Максим Jw

Никогда этого не будет. Но вот после Армагеддона действительно будет один язык на всей планете как это было до строительства Вавилонской башни.

Марго Беккер

Да но ни САМАЯ, а хорроша! Не бывает ничего Самого..Всегда найдётся Самей..

Николай Костров

Молодцы, У нас Эстонцы, не отстают -

Ан
Анти3Ая

Я это слушаю как раз про тебя

Mailin

Что про меня? Извени но мне не интересно. В прочем как и ты сама. Сори

Mailin

вот это рок которую нужно слушать и понимать смысл

Ан
Анти3Ая

Гермофродитам ток такое и слушать конечно

Mailin

И? Думаешь этим обидишь? Ладно думаю на этом закончим разговор.

Ан
Анти3Ая

Это не попытка обидеть, а констатация факта. И да, иди дальше

Улугбек

Вы проституток казахских ещё не знаете...

Андрей Григорьев

Монгольский рок не слушали? Ваще отпад)))

Андрей Григорьев

The Hu - This Is Mongol - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Раиса Бобкова

Нет, "лета к серьезной прозе клонят.."

Mailin

Нечего не понятно?

Раиса Бобкова

Все понятно, в молодости мне нравилось, теперь мои года, мое богатство...

Mailin

Это точно

Тимербулатов Рамис

Уже сто лет попсу не слушаю ,любую

Слуга Государев

Лучшая русская на мой взгляд

Лукас Шакал

Ирину Кайратовну не слушал

Наталья Юсупова

Здорово,мне нравится.

Александр S

Ничесе.) Неожиданно...

Николай Ntv

Там нечего слушать.

Анжелика НН ***

Пойдет для казахов)

Алексей

Не, мы слушаем рок)

Алексей

И песня так себе, есть в разы лучше в этом стиле)

Алевтина

Ничего особенного

Мира

Музыку поп? Нет

Ли
Лилия

Такие смешные

A Lina W

Кая Метова