Ел
Елена

Утвердит ли президент снижение пенсий, платное среднее образованеи и налог на уже 100 лет назад купленную недвижимость?

Еще есть возможность наложить налог на деревья, кусты, котов и первчих птичек в клектках\роскошь\

Ольга Дудова

Нет, не надейтесь)))

Роман Комаровский

конечно.
он же все для России.

Тесса Иш

Кто бы сомневался! У меня дети работают на частников без трудовых. И что им делать? Там, где есть трудовые, з/п от силы 8000, а у них 2 малышей. Выбор или с голоду сдохнуть или жить без пенсии. Но вот, что я думаю. Путин не вечен и возможно нашим детям будет ещё и льгота, как прострадавшим от действимя врага народа-Путина!

Олеся Плахута

Пенсии, как происходит каждый год, в феврале-апреле и августе повысят. Среднее образованик, как всегда, обязательтно и бесплатно. Налог на недвижимость будете плать в его рыночной стоимости.