Нур Гуль

Что вы выберите : яблоко,коробочку или елочную игрушку?

Ответы
Вл
Владимир*

Не смотрели сериал "Американская семейка"?)) Там у главных героев ребёнок (сын) любил играть не столько с игрушками, которые ему дарили, сколько с коробками от них: ему что-нибудь даришь, а он играет с упаковкой. Один раз ему просто подарили коробку..., хорошую такую коробку... - и с дуру положили её в подарочный пакет... Вот он и играл - с пакетом)))))))))))))))))

Яблоко...)

Нур Гуль

интересно,надо бы посмотреть.Вы практичный

Вл
Владимир*

скорее да...)

Ма
Мария

Конечно же, яблоко выберу! Яблоки, мало кто знает, способны излечить туберкулёз, и многие другие серьёзные болезни....А коробка с игрушкой??И коробку и игрушку можно сделать в миг, а яблоньку вырастить,нужно потрудиться....

Марина Загоруйко

Не яблоко точно - просто я не очень люблю яблоки, выросла на персиках и винограде. А вот коробочку или елочную игрушку? Не знаю, не знаю, коробочка ведь может быть красивой, да еще и загадка - а что в ней?

Нур Гуль

и?

Марина Загоруйко

Коробочку.

Нур Гуль

интеллектуалка

Марина Загоруйко

Во, блин! А я то и не знала! Пустячок, а приятно....

Одувашка

Если можно что-то одно, то коробочку( из любопытства , что же в ней лежит) А если можно ещё и яблочко захватить, так вообще чудненько!)))

Нур Гуль

интеллектуалка,с практичностью 😉

Одувашка

Так и есть))))

Нур Гуль

)

Сергей Коваль

с точки зрения практичности коробочку, с точки зрения удовольствия яблоко, а с ёлочной игрушкой - да хрен с ней))))))

Дмитрий Ластовкин

Яблоко,конечно))))Хоть самому сьесть,хоть угостить кого,все толку больше чем от игрушки да от коробочки))))

Нур Гуль

практичный

Дмитрий Ластовкин

Не спорю))))

Dastan-Prince Of Persia

коробочку. продам и куплю 10 яблок. затем продам яблоки поштучно и куплю еще две коробочки. и так далее. ...

Dastan-Prince Of Persia

а ,что, вы из азии? фильм не смотрели? Дастан принц персии...оттуда все.

Нур Гуль

и зовут вас Дастан? из азии,из Казахстана

Dastan-Prince Of Persia

А я с Шымкента. А вы, с какого города?

Нур Гуль

Усть Каман

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Игорь Игорь

пол яблочка, что для этого вы будете делать. Пойдёте срывать яблоко с дерева и отправите мне по почте?

Нур Гуль

вообще то это тест так что посылок не рассылаю

Игорь Игорь

я особо и не надеялся, просто так спросил, как и вы?

Нур Гуль

яблоко выбирают люди практичные

Стас Цеханович

яблоко -очевидно, ёлочная игрушка - тоже, а вот в коробочке может быть сюрприз! Коробку однозначно!

Нур Гуль

Стас вы интеллектуал!

Стас Цеханович

Вы мне льстите ))) Просто любопытство )))

Нур Гуль

А что по вашему двигало прогресс,элементарное любопытство 😉

Стас Цеханович

согласен )))

Ed ..

голодный - яблоко, плюшкин - коробку, веселый - игрушку.. А если веселый в этот момент голодный??

Valentina Vrodiontseva

Ёлочную игрушку, потом подумала. решила ещё и коробочку, а потом решила и яблочко забрать.

Светлана Клименко

Даже не знаю ...Первая мысль была-яблоко....но потом...стала размышлять и...зашла в тупик!

Елена

Яблоко.... Я их люблю , запах люблю, а потом елочную игрушку, она мне счастье напоминает

Александр Бадзюк

пожалуй.. яблоко, уоторое покладу в коробочку. которую положу под игрушечную елочку..

Нур Гуль

Молодец Александр!

Александр Бадзюк

а Вы тоже, не плохие вопросы задаете.. 🙂

Нур Гуль

😂 заумные

Азамат Айдаров

Яблочку! НО было бы здорово если елочная игрушка в коробочке и сверху яблоко 😀

Нур Гуль

они больше обычных котов

Азамат Айдаров

да нет размер обычных котов но только характер взырывной

Нур Гуль

весь в хозяина? 😉

Азамат Айдаров

наверно обычно так и говорится ! но я такой спокойный 😊

Нур Гуль

а ну тогда плюс и минус

Абубакар Эльмурзаев

я выбрал бы тебя! яблоки у меня в саду растут конфеты я не ем а игрушки мне ни к чему

Никита Попов

Коробочку в виде яблока с петелькой наверху - чтобы и на ёлку повесить можно было.)

Серж Владимирский

яблоко в виде елочной игрушки в коробочке с бантиком...и вообще что это за бред..?

Серж Владимирский

а зачем считать ...кормить же не собираюсь..

Нур Гуль

во именно что не сосчитаешь

Серж Владимирский

у тебя что со счетом не лады...мож помочь в чем...?

Нур Гуль

не.просто они перемещаются

Серж Владимирский

ну раз помощь не нужна...не знаю что и предложить...

Спартак Деменев

Предположим яблоко. Хотя их не люблю. Но выбор не велик. Как всегда. В чем подвох?

Спартак Деменев

Простите☺️Конечно же Какой?

Нур Гуль

Практичный,т.е найдете выход из любой ситуации.Хорошо ориентируетесь на местности,легко приспосабливаетесь к новым условиям

Спартак Деменев

Ай спасибо Вам. Это обо мне. Приятно😆

Нур Гуль

пожалуйста

Спартак Деменев

Кругом обман☺️Великое искуссьтво☝️

Сергей Вениаминов

выберу Вас, потому что с Вами получу все и яблоко и коробочку и елочную игрушку