Ден

Кайтесь и креститесь во имя ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА близится царствие БОЖЬЕ всем по заслугам воздастся но прощены грехи каждому если примите ХРИСТА БОГОМ своим ОН любит тебя всем сердцем своим и пролил кровь свою святую за тебя.

Ответы
Ѻлегъ

Ден, вот только не надо проповедей, учение Христа вывернули на изнанку и требуете принять его богом? а он богом не был,он был странником,учителем. был сыном Создателя как и любой из живущих и живших

Юрий Сергеев

Это угроза - скорее вывих мозга, потому что не все грехи прощаются, тем более кто об этом кричит - у него на голове "шапка горит".

Julia Paawel

что то как то угрожающе звучит, если вслух! а если просто как в библии - возлюби ближнего своего, как самого себя!

Любовь Лейченко

все мы грешники в этом мире.и на всех места в раю просто не хватит.не делай зла и оно обойдет тебя стороной.

Альбина Абрамова

Зачем отмаливать свои грехи?????????7 Праведней-------- их не совершать или, хотя-бы-------------- по минимуму............

Jo
Jonny58

Значит сегодня еще можно погрешить, а завтра покаяться, покреститься и все грехи простяться?

Вера Мартыненко

странная религия у вас какая-то....можно грешить сколько угодно...только потом покаяться...

Валентина Пилюгина

Он то был хороший... А вот те, кто его имя полощет дело-не дело, то есть "в суе", достали уже!

Игорь Шумейко

Библию прочтите,там сказано кто спаситель и это не Иисус.Он приходил для Спасителя.

Ведров Дмитрий

не греши, и непогрешим будешь. Познай веру в Бога единого, и заткнись, богохульник!!!

Николай Запевалов

Я с детства принял Господа Иисуса Христа,Богом своим и до сих пор молюсь ему!

Саша Харченко

Я принял Христа как только родился. Всю мою жизнь любовь к нему в моей душе!

Валентина Доронина

Зачем агитировать людей? Кто понял это, тот получит все что заслужил

Тунгук *

Задолбвли религиозные маньяки !!!! :0))))) ВОт кого казнить нужно !!! :0))))

Ххх Ххххх

Не понял вопроса..., во имя господа создателя или во имя христа????????

Ваня Ветров

не за меня а за всех а не покаюсь меня ждет ад а если это мой выбор?

Андрей Космин

Ясомневаюсь в том что ВЫ такой верующий-там есть другой трактат.

Беленькая Гульнара

Знаю, верую, по Его великой милости жива и проповедую Евангелие.

ОК
Оксана Коваленко

Выкинь эту хрень из головы и радуйся жизни пока она у тебя есть.

Ден

а потом что?посоветуеш

ОК
Оксана Коваленко

Это не совет, а заповедь БОЖЬЯ, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ. А про грехи забудь и лучше ищи БОГА в СЕБЕ,а не во вне.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

научитесь для начала русскому - потом пытайтесь проповедовать.